На Николавщине грузовик «МАN» сбил пешехода


18:5502.11.2017

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, 1 ноября примерно в 20:15 на автодороге «Благовещенское-Николаев» возле с. Панкратово Арбузинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «МАN» и пешехода.

В результате аварии пешеход, личность которого устанавливается, с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение г.. Южноукраинск.

По данному факту начато уголовное производство предварительно по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

На Николавщине грузовик «МАN» сбил пешехода 1

На Николавщине грузовик «МАN» сбил пешехода 3

На Николавщине грузовик «МАN» сбил пешехода 5

Сейчас правоохранители устанавливают личность травмированного мужчину и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Назначено проведение экспертиз.

Читайте: В Борисполе Boeing столкнулся с грузовиком



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube