INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

В Николаеве без тепла остаются 10 жилых домов – отопление в них пустят не позднее 1 ноября

30.10.2017
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
«Люди доведены до отчаяния, готовы чуть ли не остановить котлы» – работникам «Николаевоблтеплоэнерго» не платят зарплату

В понедельник, 30 октября, под руководством заместителя председателя облгосадминистрации Валентина Гайдаржи состоялось очередное заседание энергетического штаба.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Схожі матеріали

genshtab

З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб

10.05.2025
Депутаты немецкой СДП предлагают направить на Донбасс дополнительный контингент гражданской полиции ООН

Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні

10.05.2025

В ходе заседания стало известно, что без отопления в Николаеве остаются 10 жилых домов. Сейчас завершаются работы по реконструкции тепловых сетей. По информации департамента ЖКХ Николаевского городского совета, тепло в домах должно появиться не позднее 1 ноября.

Кроме того, стало известно, что в детский сад №7 по улице 3-Слободской с 28 октября начата подача тепла. Таким образом, тепло подается в 100% объектов социальной сферы (детские сады, школы, больницы и т.д.).

Внимание граждан обращают на то, что при возникновении вопросов о некачественном предоставлении услуги по теплоснабжению или отсутствию такой услуги следует обращаться в ОСМД и ЖЭКи. В пресс-службе Николаевской ОГА заверяют, что сейчас в Николаеве служба 15-88 и ЖЭКи работают в круглосуточном режиме.

Как сообщало «Інше ТВ», Порыв на теплотрассе ТЭЦ на ул.3-й Слободской в Николаеве устранили – тепло домам обещают сегодня

Next Post
Без Сказки: у прокурора Николаевской области появился новый заместитель

Прокуратура выявила в Николаеве схему незаконной застройки 7 арендованных земельных участков коммунальной собственности

Рекомендації

Легализация оружия, двойное гражданство? Зеленский не может определиться, что еще включить в опрос (ВИДЕО) 5

Легализация оружия, двойное гражданство? Зеленский не может определиться, что еще включить в опрос (ВИДЕО)

5 років ago
Депутат Лепишев предложил наложить мораторий на продажу коммунального имущества в Николаеве

Депутат Лепишев предложил наложить мораторий на продажу коммунального имущества в Николаеве

5 років ago
На реабилитацию бойцов АТО в этом году в Николаевской области планируют потратить почти 2,4 млн.грн.

Бойцы АТО поздравили украинцев с Новым годом

9 років ago
14 громад Миколаївщини отримали технічні засоби від UNFPA для допомоги постраждалим від насильства (ФОТО)

14 громад Миколаївщини отримали технічні засоби від UNFPA для допомоги постраждалим від насильства (ФОТО)

1 рік ago
Турция начала строительство стены на границе с Ираном

Турция начала строительство стены на границе с Ираном

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV