В Днепропетровской области на подростков упал козырек подъезда – один погиб, двое в больнице


11:3929.10.2017

В Каменском Днепропетровской области 28 октября обвалился козырек и боковая стенка навеса над подъездом, в результате этого погиб один подросток, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщает местное издание 5692.com.ua,  погибшему было 17 лет.

По словам очевидцев, трое парней ожидали друга около подъезда, когда на них внезапно обрушилась плита. Один из очевидцев рассказал «5692», что погибшему было 17 лет, и звали его Александр. Парень был студентом индустриального колледжа. Также очевидец сообщил, что сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, не смогли поднять большую бетонную плиту, и им пришлось стаскивать ее с пострадавшего, который еще подавал признаки жизни.

В Днепропетровской области на подростков упал козырек подъезда - один погиб, двое в больнице 1 В Днепропетровской области на подростков упал козырек подъезда - один погиб, двое в больнице 3 В Днепропетровской области на подростков упал козырек подъезда - один погиб, двое в больнице 5 В Днепропетровской области на подростков упал козырек подъезда - один погиб, двое в больнице 7

Двоих его друзей, которые находились с ним в момент происшествия, забрала карета скорой помощи. По словам знакомых пострадавших, у одного из парней врачи диагностировали перелом ноги, у второго – перелом руки.

На месте работала полиция. Комментировать происшедшее сотрудники правоохранительных органов категорически отказались.

Из собственных источников «5692» стало известно, что жители неоднократно жаловались на аварийное состояния козырька на подъезде, однако их просьбы коммунальные службы игнорировали.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в Одессе подростка убило током. Винят облэнерго

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube