«Теперь я свободен!»: 20-летнему кенийцу сделали операцию, чтобы уменьшить его пятикилограммовые гениталии


20:0827.10.2017

Заболевание, которое постигло Горация Овити Опио из Кении, называется элефантиаз или лимфедема.

Его яички весили 5 кг, а пенис достигал 91 см, и все это очень осложняло жизнь парню – из-за болезни он бросил школу, потому что едва мог ходить и подобрать себе одежду, да и вообще считал себя проклятым дьяволом.

Об этом пишет dailymail.

Опухоль на своих гениталиях Горация Овити Опио заметил в 10-летнем возрасте. Считается, что он заразился в результате укуса москитов, – они отложили личинки, превратившиеся в паразитических червей, блокировавших дренажную систему, в результате чего генитальная ткань раздувалась, когда жидкость накапливалась под кожей.

Родители мальчика умерли, когда ему было 5 лет, он жил с бабушкой и братом, денег на операцию не было. Гораций бросил школу, потому что одноклассники его дразнили. Парень был практически доведен до отчаяния, когда его соседка, желавшая ему помочь, сфотографировала его больные органы и разместила в Фейсбук. За одну ночь весть о парне достигла жены губернатора округа, которая попросила врачей оценить состояние Горация.

Сканирование показало, что яички под этой толщей кожи здоровы, поэтому были проведены две операции, которые дали парню шанс на новую жизнь, – его гениталии были уменьшены до нормальных размеров.

«Теперь я могу бегать и могу играть в футбол. Теперь я свободен! Следующий шаг, который я хочу предпринять, – это получить образование. Кто знает, что произойдет в будущем?», – говорит Гораций Овити Опио.

«Теперь я свободен!»: 20-летнему кенийцу сделали операцию, чтобы уменьшить его пятикилограммовые гениталии 1

«Теперь я свободен!»: 20-летнему кенийцу сделали операцию, чтобы уменьшить его пятикилограммовые гениталии 3

«Теперь я свободен!»: 20-летнему кенийцу сделали операцию, чтобы уменьшить его пятикилограммовые гениталии 5
Как сообщало «Інше ТВ», Нейрохирурги Николаевской областной детской больницы впервые выполнили сложнейшие операции на мозге ребенка, от которого отказались родители

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube