В Индии лавочник поймал мышь, привязал ее к банке, высек и снял это на видео. Теперь его думают привлечь к ответственности


22:0726.10.2017

Мышь каждую ночь совершала набег на магазин Мелахалли Раманны в Майсуре, на юге Индии, съедала его продукты и грызла другие предметы.

Лавочник предпринимал попытки поймать мышь, а когда ему это удалось, привязал ее к банке и выпорол, приговаривая, чтобы она никогда не смела ничего красть в его магазине.

Об этом пишет Mirror.

«Ты будешь еще есть муку и пшеницу?», – спрашивает у животного лавочник, стегая мышь по морде, от чего на только попискивает. На заднем фоне можно расслышать комментарии друга, который со смехом говорит о том, что, если на видео наложить музыку, то оно будет лучше.

Видео заканчивается на том, что банка, к которой привязана мышь, падает со стола. Какова судьба животного, неизвестно.

Офицер, который следит за благосостоянием животных, Энтони Рубин охарактеризовал это видео, как «тревожащее».

«Это действительно тревожное видео. Я не знаю, куда катится мир. Как человек может пытать это животное? Эти люди представляют собой серьезную угрозу для общества, и против этого человека следует принять меры, чтобы он знал, что правильно и что не так. Это пытка», – сказал Энтони Рубин.

Как сообщало «Інше ТВ», в Швеции неизвестный открыл магазины для грызунов, а затем следом за магазинами для грызунов в Швеции появился парк развлечений для них же.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube