Пусть вернет теперь все, что я подарил. В Николаеве невеста отказала жениху-иностранцу, он обвиняет ее в мошенничестве


14:5925.10.2017

В Николаеве иностранец обвинил любимую в мошенничестве после отказа жениться
Вчера, 24 октября, в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 45-летний гражданин другого государства с заявлением о том, что 29-летняя жительница Николаева обманула его на крупную сумму денег – обещала в течение полутора лет выйти за него замуж, но потом отказала.
Познакомилась пара в июле 2015 года на сайте знакомств. Иностранец неоднократно приезжал в Николаев, чтобы встретиться со своей любимой, дарил ей дорогие подарки, в т.ч. две квартиры в Николаеве, вместе они путешествовали по разным странам мира. Долгое время на предложения жениться женщина не давала конкретного ответа, мол еще слишком рано для такого серьезного решения.
Но когда в 2017 году молодая женщина окончательно отказала потенциальному жениху, оскорбленный мужчина пошел в полицию, чтобы возместить напрасно потраченные средства.
Следователями Центрального отдела полиции начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.190 УК Украины «Мошенничество». Проводится проверка, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  даже не город, а область невест – статистика подсчитала, сколько на Николаевщине женщин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube