Зона АТО: количество погибших наших бойцов за сутки не изменилось – 4, количество раненых увеличилось также до 4-х


07:0225.10.2017

В конце прошлых суток обстановка в районе проведения АТО и в дальнейшем оставалась напряженной.

Вечером и ночью российско-оккупационные группировки сконцентрировали огневые провокации, в основном, на Донецком и Приморском направлениях.

Об этом сегодня, 25 октября, утром сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Так, после 18 часов боевики дважды били из 82-миллиметровых минометов и один раз из противотанкового гранатомета на подступах к Водяному. Также под огонь минометов калибра 82 миллиметра, гранатометов дважды попали наши позиции неподалеку от Талаковки.

На Донецком направлении пророссийские наемники, начиная с 19.30 и почти до полуночи, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали защитников Авдеевки. Из этого же оружия оккупанты били по опорным пунктам сил АТО в районе Зайцево и Луганского. А в результате обстрела украинских укреплений неподалеку от Верхнеторецкого получил ранения один наш военный.

На Луганском направлении вражеская провокация с применением стрелкового оружия зафиксирована у Трехизбенки.

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие. Почти на каждый вражеский обстрел силы АТО агрессивно и жестко отвечали огнем из пехотного вооружения.

В результате боевых действий погибли 2 наших воинов. Еще один был ранен. Кроме того, вследствие подрыва на неизвестных взрывчатых устройствах погибли 2 и получили ранения 3 украинских защитников.

Как сообщало «Інше ТВ», Плохой день: в зоне АТО погибли 4 наших бойца, еще 3 ранены



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube