Николаевские студенты оплачивают за обучение с помощью QR-кодов в Приват24


16:2724.10.2017

Студенты николаевских ВУЗов в новом учебном году могут оплачивать за обучение и проживание в общежитии быстро и просто. Для оплаты нужно установить мобильное приложение Приват24, сканировать QR-код, определить сумму, выбрать карту и подтвердить оплату. Процедура занимает меньше минуты времени. Размещены QR-коды возле деканатов, в холлах и коридорах николаевских ВУЗов.

ПриватБанк активно внедряет бесконтактную систему оплаты самых разнообразных услуг – от покупки железнодорожных билетов и оплаты проезда в коммунальном электротранспорте,  до коммунальных платежей. С этого года и студенты могут через мобильное приложение Приват24 оплатить обучение или проживание в общежитии.

В Национальном университете кораблестроения им. адмирала Макарова сотни студентов, которые обучаются на экономических специальностях. Педагоги успешно сочетают в учебной программе, как теоретическую базу, так и практические занятия. Поэтому молодежь в курсе всех новинок, которые касаются мира финансов и банковского дела.

Николаевские студенты оплачивают за обучение с помощью QR-кодов в Приват24 1 Николаевские студенты оплачивают за обучение с помощью QR-кодов в Приват24 3 Николаевские студенты оплачивают за обучение с помощью QR-кодов в Приват24 5

По словам декана факультета экономики моря НУК им. адмирала Макарова, студенты ВУЗа прекрасно ориентируются в современных информационных технологиях, не без участия давнего партнера – ПриватБанка. В этом году ВУЗ отмечает 10-летие совместной образовательной программы. Результатом многолетнего сотрудничества является безукоризненное владение современными техническими средствами, технологиями, которые позволяют студентам, в том числе, эффективно проводить платежи за обучение.

Технология бесконтактной оплаты обучения разработана ПриватБанком и может быть внедрена за несколько дней любым учебным заведением.

“Студенты первыми испытывают на себе все инновационные технологии. В новой технологии оплаты нет ничего сложного. Главное, чтоб на карте была необходимая сумма для оплаты за обучение или за проживание в общежитии, – рассказывает руководитель направления “Платежи и переводы” Николаевского регионального управления ПриватБанка Ирина Пастух. – Студенты экономят свое время и деньги, так как комиссия при оплате с помощью QR-кода самая минимальная”.

Студенты пользуются Приват24 не только для расчетов за обучение. Многие владельцы смартфонов добираются до учебных заведений на городском электротранспорте. Там они тоже оплачивают проезд с помощью QR-кода и автоматически становятся участниками акций от ПриватБанка, которые предусматривают приятные сюрпризы и подарки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube