Банду похитителей элитных автомобилей задержали в Одессе


07:0921.10.2017

В Одессе правоохранители разоблачили группу лиц, подозреваемых в серии угонов иномарок на территории нескольких областей, сообщает УНН со ссылкой на прес-службу прокуратуры Одесской области.

“В пятницу, 20 октября, сотрудники областной прокуратуры совместно с сотрудниками Одесского управления Департамента внутренней безопасности и Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины и следователями Главного управления Национальной полиции в области разоблачили группу лиц, причастных к похищению элитных авто”, – сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Отмечается, что правоохранители задержали трех мужчин, которые на территории нескольких областей угоняли транспортные средства. По данным следствия, дельцы причастны к похищению более 10 иномарок.

Во время обысков в гаражах правоохранители обнаружили два автомобиля, которые были угнаны в Одессе и находятся в розыске, а также технические средства для открывания замков.

В настоящее время указанные лица задержаны. Решается вопрос о сообщении им о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Проверяется причастность этих лиц к совершению других преступлений.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Читайте: В Одессе угонщики обстреляли милиционеров



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube