Вот это поворот! В Николаеве собственник рынка стрелял в предпринимателя из оружия, выданного для защиты общественного порядка


18:5819.10.2017

Ранее сообщалось о конфликте на рынке “Юлиана”, который закончился стрельбой.

Напомним, в банкетном зале «Берег» в Лесках Аладдин Магеррамов общался с супружеской парой предпринимателей, которые торгуют на рынке «Юлиана». Как известно собственник поднял аренду и застроил пешеходную часть рынка, в этой связи с чем возникли многочисленные конфликты Магеррамова с торговцами. Словесная перепалка возникла и в этот раз, но вместо поиска компромиссов или аргументов, Магеррамов достал пистолет и выстрелил в своего оппонента. В этот момент супруга предпринимателя повисла на его руке, и он промахнулся. После этого Магеррамов ударил женщину пистолетом по голове.

В полиции эту информацию подтвердили. 

Как выяснилось, пострадавшая с травмами головы госпитализирована в медицинское учреждение. После получения необходимой медицинской помощи потерпевшую, по ее желанию, отпустили домой.

Вот это поворот! В Николаеве собственник рынка стрелял в предпринимателя из оружия, выданного для защиты общественного порядка 1 Вот это поворот! В Николаеве собственник рынка стрелял в предпринимателя из оружия, выданного для защиты общественного порядка 3 Вот это поворот! В Николаеве собственник рынка стрелял в предпринимателя из оружия, выданного для защиты общественного порядка 5 Вот это поворот! В Николаеве собственник рынка стрелял в предпринимателя из оружия, выданного для защиты общественного порядка 7
Правоохранители выяснили, что  51-летний предприниматель достал зарегистрированный травматический пистолет из своего автомобиля и  выстрелил.

Правоохранители опросили всех участников и свидетелей инцидента. С места происшествия изъяты травматическое оружие, которое было направлено на экспертное исследование. Выяснилось также, что травматический пистолет  зарегистрированная на стрелявшего на правах члена общественного формирования по охране общественного порядка.
По данному факту проводится досудебное расследование, начатое следственным отделением Заводского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Сейчас полицейскими проводятся необходимые следственные действия, устанавливают все обстоятельства преступления, назначено проведение ряда экспертиз по результатам которых будет решаться вопрос о сообщении правонарушителю по подозрению и избрании меры пресечения, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube