Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают


18:2617.10.2017

Протестующие установили палатки на зеленой зоне у здания Верховной Рады, а также на проезжей части ул. Михаила Грушевского. Об этом сообщил корреспондент “112 Украина” в эфире телеканала, а также очевидцы с места события на страницах в Facebook.

“Сейчас установлено 5 больших палаток – три из них просто на дороге, на улице Грушевского. Еще один большой шатер в это время обустраивают. Еще две палатки – на площади возле ВР, на территории парка. Также в этом месте обустроили несколько маленьких палаток. Люди, которые их устанавливают, говорят, что еще не знают, будут оставаться здесь на ночевку или разойдутся”, – сказал корреспондент.

Фото опубликовала журналист Кристина Бердинских около 17:00, а потом обновляла информацию.

“Протестующие установили первую палатку возле Рады. UPD. Уже несколько палаток стоит. UPD1. Уже много”, – говорится в сообщении.

Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают 1 Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают 3 Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают 5 Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают 7 Под Радой устанавливают палатки. Депутатов не выпускают 9

Глава гражданского корпуса “Азов-Крым” Станислав Краснов опубликовал фото того, как устанавливают палатки на проезжей части ул. Грушевского.

Народный депутат фракции «Самопомич» Егор Соболев предлагает депутатам работать круглосуточно, пока не будут выполнены все требования участников акции протеста под Верховной Радой. «Отабориваемся тут, собираемся, как на Евромайдане. Приходим со спальниками, с чаем, с едой. Народных депутатов из Рады не выпускаем пока не будет всех нужных решений. Те, кто хочет задержать людей — получит в лоб», — сказал он.

Соболев призвал протестующих концентрировать «свое внимание и энергию» на нардепах.

Напомним, как сообщало Инше ТВ ранее,  Стычки под Верховной Радой. Пострадали правоохранители. Группу митингующих заблокировали во дворе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube