Отдыхающая из России погибла в Доминикане: полуголая женщина вывалилась из окна автомобиля, когда позировала на камеру


09:1913.10.2017

35-летняя Наталья Бородина, уроженка Челябинской области, задела головой дорожный знак.

С тяжелыми травмами она была доставлена в местную больницу, однако спустя некоторое время скончалась.

Об этом передает портал Ensegundos, пишут Буквы.

Отмечается, что вместе с Бородиной в автомобиле Kia Picanto находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук, которая снимала все происходящее на видео.

Российские СМИ опубликовали видео, на котором запечатлен момент гибели российской туристки в Доминиканской Республике. На видео инцидента видно, как девушка, одетая только в нижнюю часть от купальника, высовывается в окно, смеется и вылетает на проезжую часть.

Родственники погибшей в Доминикане российской туристки не имеют средств на транспортировку ее тела на родину. Об этом рассказала “РИА Новости” подруга погибшей Анжелика.

“У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет”, — рассказала собеседница агентства.

По ее словам, Наталья проживала в Каннах и высылала сестре деньги на содержание сына. Где и кем она работала, ее родственники не знали.

Кроме того, подруга сестры добавила, что Наталья приехала в Доминикану самостоятельно: приобрела авиабилеты, забронировала отель, никакой страховки у нее не было. Автомобиль, на котором она ехала в тот день, был взят напрокат, а машина Натальи осталась в Каннах.

На странице самой Натальи “Вконтакте” в графе место работы указано – “консульства Европы”.

Как сообщало «Інше ТВ», в Доминикане девушка умерла, прикоснувшись к заряжавшемуся телефону



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube