Поезд Николаев-Киев, загоревшийся в пути, пришел с опозданием всего на несколько часов


08:2008.10.2017

Как сообщало Инше ТВ, вчера вечером в пусти загорелся тепловоз поезда №121/122 Николаев-Киев.

Подробности этого происшествия рассказала Иляна Пацюк, начальник отдела информации ГУ ГСЧС в Николаевской области, которая тоже была пассажиром этого поезда.

Звонок о том, что горит локомотив поезда 122 сообщением “Николаев-Киев”, поступил в службу спасения в 21:14. Начальник поезда и проводники отсоединили горящий локомотив и применили первичные средства пожаротушения, но огонь не удалось потушить. На место, недалеко от станции Новополтавка, прибыли три отделения Государственных пожарно-спасательных частей Новобугского и Баштанского районов Николаевской области. Пожар потушен на площади 20 м.кв. Никто не пострадал.

Поезд Николаев-Киев, загоревшийся в пути, пришел с опозданием всего на несколько часов 1

Поезд Николаев-Киев, загоревшийся в пути, пришел с опозданием всего на несколько часов 3 Поезд Николаев-Киев, загоревшийся в пути, пришел с опозданием всего на несколько часов 5

На своей странице в Фейсбуке Иляна также сообщила: “оперативно сработано, поезд уже в пути! Все люди отнеслись с пониманием, ни криков, ни паники, даже пассажиры, которые опаздывают, терпеливо ожидали”!

По ее сведениям, поезд смог продолжить движение уже около полуночи.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube