Три женские привычки, которые отпугивают мужчин


16:2701.10.2017

Быть привлекательной в глазах мужчин – это то, чего хочет, наверное, каждая женщина. Не нужно отрицать, что большинство женщин занимаются в спортзале, чтобы потом вызвать восторг у противоположного пола.

Однако далеко не внешний вид может испугать мужчину. Есть женские привычки, которые могут раз и навсегда поставить жирный крест на отношениях. И, к сожалению, не все можно исправить качанием пресса.

Чувство юмора

Хорошее чувство юмора – это одно из важнейших качеств, которые мужчины ценят в женщинах. Поэтому женщины, которые умеют шутить и способны воспринимать шутки, кажутся гораздо привлекательнее. Конечно же, зануды никому не нравятся!


Проблемы со сном

Оказывается, что бессонница и недостаток сна вредят не только здоровью и красоте, но и делают женщину гораздо менее привлекательной в глазах противоположного пола. Невыспавшаяся женщина кажется еще и часто печальной и агрессивной. Поэтому 8-9 часов полноценного сна позволят вам не только выглядеть бодро, но и привлекательно.

Лень

Активность и занятие своим делом (работа, хобби и т.д.) – важные качества, которые делают женщину желанной и привлекательной. Инертность и пассивность, впрочем, как и лень, наоборот, только отталкивают.

Источник: 24 канал

Читайте: ВСУ разработали нижнее белье для женщин-военнослужащих



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube