На Николавщине внучка, защищая бабушку, получила ножевые ранения от 67-летнего сожителя бабушки


09:5629.09.2017

27 сентября около 13:40 в полицию Веселиновского района Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летней жительницы районного центра с многочисленными колото-резаными ранами тела.

Как выяснили полицейские, в тот день потерпевшая увидела, что 67-летний сожитель ее бабушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершает ссору. Женщина начала защищать свою родственницу и между ней и обидчиком бабушки возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес 29-летней женщине телесные повреждения.

Опомнившись, мужчина вышел из дома, загнал нож в металлический столб и, поняв, что натворил, шел сам сообщить об этом в полицию. Между тем в полицию уже позвонили и бабушка, и медики. Которых она также вызвала. Поэтому по дороге на место вызова правоохранители встретили окровавленного злоумышленника и доставили его в отделение полиции.

На месте правоохранители изъяли нож и направили его на исследование в экспертный центр.
Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, ей проведена операция, сейчас его состояние стабильное.

По согласованию с местной прокуратурой, 67-летнему мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.15 «Покушение на преступление» ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до восьми лет. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Читайте: «Я вас всех порежу!»: в Николаеве мужчина, нанесший ножевое ранение незнакомцу, с кулаками бросался на патрульных



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube