Управление СБУ в Николаевской области обращается к николаевцам спросьбой сообщать обо всех подозрительных и слишком любопытных


20:1427.09.2017

Пресс-группа Управления СБ Украины в Николаевской области разослало обращение ведомства к жителям Николаевщины.

“В связи с чрезвычайной ситуацией на военных складах вблизи г. Калиновка в Винницкой области, для обеспечения антитеррористических мероприятий на территории нашего региона Управления СБУ в Николаевской области работает в усиленном режиме.
Вместе с тем, обращаемся к каждому, кто имеет информацию о намерениях совершить действия в ущерб безопасности граждан.
Об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерения осуществления сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины, о случаях выявления вблизи военных баз и арсеналов вооружения неизвестных лиц, выявляющих интерес к режиму охраны этих и других объектов, уязвимых в террористическом отношении, вы можете круглосуточно сообщать по телефонам «доверия» Управления СБУ (0512) – 49-03-22 и дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70”, – говорится в обращении.

Кроме того, имеющуюся у граждан информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического или диверсионного характера можно прислайть на электронный ящик Управление: usbu_myk@ssu.gov.ua, либо передать ее лично по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 40.

“Каждая информация будет проверена”, – заверяют в Службе безопасности.

Как сообщалось, 26 сентября в 22:00 поступила информация о взрывах боеприпасов на территории арсенала Министерства обороны Украины вблизи г. Калиновка Винницкой области.

По состоянию на 6 часов утра среды в Калиновском районе эвакуированы 28,3 тысяч человек, из которых эвакуируется собственным транспортом 20 тысяч человек, из сборных эвакопунктов – 8,3 тыс. человек, среди пострадавших — одна женщина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube