Это ли дождь? Вот в Индии был дождь – поезд летел по воде, как полуглиссер


20:1122.09.2017

Драматический инцидент произошел в Мумбаи, (Индия) и вызвал возмущение активистов, которые говорят, что это угрожает пассажирам.
Считается, что поезд ехал со скоростью около 100 км/час, когда попал в паводковую воду, спровоцировав огромную волну через станцию.

Около десятка пассажиров ждали на платформе на станции «Налласопары», когда проезжали поезда.
Западная железная дорога, которая управляет маршрутами в этом районе, сообщает, что скорость поезда соблюдалась в рамках правил.
Стандарт безопасности железной дороги Индии говорит, что поезда должны снизить скорость до 30 миль в час, если на трассе есть по крайней мере четыре дюйма воды, но Западная железная дорога заявляет, что уровень в «Налласопаре» составлял 3,75 дюйма, сообщает iseemi
Один чиновник из железнодорожной компании сказал: «Не было никакой опасности для эксплуатации. Да, пилот локомотива должен был уменьшить скорость поезда, увидев людей, стоящих на платформе. Однако вода была не выше 100 мм (4 дюйма).

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в Германии иранский беженец, которому отказали в убежище, чтением стихов остановил движение 234 поездов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube