Вчера в Николаеве задержали пьяного стрелка – стрелял по рабочим на крыше


16:4121.09.2017

Вчера, 21 сентября, в Николаеве  экипаж патрульных получил сообщение о том, что из квартиры по улице Космонавтов стреляет неизвестный.

На месте происшествия к инспекторам обратились мужчины, которые ремонтировали крышу, и рассказали, что полчаса назад на балкон дома напротив вышел мужчина и потребовал, чтобы они прекратили работы. При этом он грязно ругался и угрожал. А через несколько минут  достал пистолет и произвел в их сторону три выстрела.

Вчера в Николаеве задержали пьяного стрелка - стрелял по рабочим на крыше 1 Вчера в Николаеве задержали пьяного стрелка - стрелял по рабочим на крыше 3 Вчера в Николаеве задержали пьяного стрелка - стрелял по рабочим на крыше 5 Вчера в Николаеве задержали пьяного стрелка - стрелял по рабочим на крыше 7

Выяснив, откуда стрелял неизвестный, стражи порядка направились к нему. Дверь квартиры им открыл 58-летний мужчина. Инспекторы сразу заметили, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. В шкафу патрульные увидели пистолет, а на полу гильзу. На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им подозреваемого, сообщили в Управлении патрульной полиции Николаева.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера в Николаеве мужчина бросал в людей во дворе бутылки и угрожал взорвать дом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube