Николаев купил искусственную новогоднюю елку за 2,8 млн.грн высотой 22 м


13:2415.09.2017

Управление культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета заключило договор на приобретение искусственной новогодней елки.

Об этом сообщается в системе Prozorro.

В открытых торгах приняли участие три компании. Все снизили цену своих предложений во время аукциона, но самым выгодным оказалось предложение одесского ООО “Люмьер Украина”, которое готово поставить елку за 2 млн.799,5 тыс.грн.

Это на 6,7% ниже ожидаемой цены закупки в 3 млн.грн.

Победитель тендера, компания ООО “Люмьер Украина” из Черноморска (Ильичевск) Одесской области, обязуется после 100% предоплаты поставить искусственную 22-метровую елку с LED-иллюминацией.

“Люмьер Украина” опытный участник этого рынка, именно она оформляла новогоднюю праздничную иллюминацию площади Думской в Одессе в прошлом году, поставляла новогодние елки и праздничные осветительные конструкции в Одессу, Черноморск, Мариуполь, Днепропетровск и другие города.

Напомним, в прошлом году мэрия Николаева жестко критиковалась в социальных сетях за бедное оформление центральной площади города на новогодние праздники, вспыхнуло даже соревнование между чиновниками, “чья елка выше” , а главная городская елка Николаева оказалась 5-ой с хвоста в общеукраинском рейтинге.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube