Учись, студент. Преподаватель вуза вымогал взятку у первокурсника, шантажируя переводом на контракт. Теперь сядет


18:4814.09.2017

Сотрудники полиции в Киеве сегодня, 14 сентября, под процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры № 9 задержали на взятке преподавателя одного из ВУЗов.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, преподаватель был задержан в служебном кабинете на получении от студента 13 тысяч гривен. В рамках уголовного производства, правоохранители установили, что педагог высшего учебного заведения требует от студента бюджетной формы обучения неправомерную выгоду – 13 тысяч гривен за непрепятствование в дальнейшем обучении за счет государства.

Учись, студент. Преподаватель вуза вымогал взятку у первокурсника, шантажируя переводом на контракт. Теперь сядет 1 Учись, студент. Преподаватель вуза вымогал взятку у первокурсника, шантажируя переводом на контракт. Теперь сядет 3 Учись, студент. Преподаватель вуза вымогал взятку у первокурсника, шантажируя переводом на контракт. Теперь сядет 5

В случае отказа преподаватель угрожал студенту, который успешно сдал вступительные экзамены и был зачислен на первый курс, лишением бюджетного финансирования и переводом на контрактную форму обучения по результатам следующей сессии.
Напомним, как сообщало Инше ТВ,  десятки украинских абитуриентов, прекрасно сдавшие ВНО, не смогли поступить ни в один вуз

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube