В Киеве титушки захватили спортивный клуб. Освобождали спортсмены. Есть раненые


18:3314.09.2017

Неизвестные пыталась захватить спортивный комплекс «Восход» в Киеве. В ходе потасовки между нападавшими и спортсменами пострадало несколько человек. Один из участников драки получил тяжелое ранение ножом.

Сообщается, что неизвестные пытались занять здание клуба. Они зашли в него ночью и заварили окна решетками. Однако утром спортсмены, которые занимаются в клубе, «отбили» здание. Массовую потасовку разнимали полицейские.

В ходе драки ножевое ранения получил «защитник» клуба. Его спасли врачи скорой, после чего его прооперировали в одной из киевских больниц. Сейчас мужчина находится в реанимации.

На официальной страничке спортклуба в Facebook cсообщили, что нападавшие — рейдеры, которые пытались захватить помещения.

В Киеве титушки захватили спортивный клуб. Освобождали спортсмены. Есть раненые 1 В Киеве титушки захватили спортивный клуб. Освобождали спортсмены. Есть раненые 3 В Киеве титушки захватили спортивный клуб. Освобождали спортсмены. Есть раненые 5 В Киеве титушки захватили спортивный клуб. Освобождали спортсмены. Есть раненые 7

Информацию о том, что конфликт случился из-за недвижимости, подтвердили и в пресс-службе полиции Киева, сообщает ИнфоРезист.

«Предварительно выяснилось, что конфликт возник между людьми, которые претендуют на здание: новый владелец (арендатор) с группой поддержки занял помещения, утром между ними и людьми, которые там занимались в, возник конфликт, а затем — драка», — сказано в сообщении.
По данным полиции в драке пострадало несколько человек. Есть пострадавшие с ножевыми ранениями и повреждениями от травматического оружия. Точное количество раненных уточняется.


«Человек, который, вероятно, ранил людей ножом, тоже получил телесные повреждения, поэтому после оказания медицинской помощи его доставят в управление полиции. На месте правоохранители также изъяли нож для проведения экспертного исследования», — сообщили в полиции.

Напомним, Инше ТВ сообщало: Коня на скаку? Не актуально. В Чернигове женщины остановили рейдеров — те еле ноги унесли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube