Бабушки-кошатницы кошмарят соседей не только у нас. Во Франции в 1-комнатной квартире жили 130 кошек


21:3308.09.2017

Жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек, обвинили в жестоком обращении с животными.
Одна из соседок кошатницы увидела, что она швыряет котенка в оконное стекло, и вызвала полицию. Дверь стражам порядка открыла 60-летняя босая женщина в лохмотьях. Комната площадью 25 квадратных метров была переполнена животными. Пол покрывали экскременты, а в потолке имелась дыра, через которую тощие кошки вылезали на чердак, сообщает интернет-издание Сегодня.

В доме нашли котенка, получившего серьезные травмы. Его доставили в ветеринарную клинику, однако состояние животного продолжало ухудшаться. Через три дня врачи пришли к выводу, что котенок не сможет оправиться от травм, и приняли решение усыпить его.

Женщина была арестована, но затем освобождена и направлена на обследование в психиатрическую больницу. Сотрудникам благотворительной организации, которая специализируется на помощи кошкам, понадобилось четыре дня, чтобы переловить всех питомцев и развезти их по приютам для домашних животных.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в  доме и на даче николаевского живодера провели обыск. Нашли шкуры украденных собак и шапки из котов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube