Кого взорвали в Киеве. Погиб личный враг Кадырова, воюющий за Украину


20:0308.09.2017

В результате взрыва автомобиля в Киеве в районе Бессарабской площади погиб, по предварительной информации, водитель-чеченец служивший в зоне АТО на Донбассе.

“Он был чеченец. Или гражданин России – не знаю. Машина была на грузинских номерах. Он был нашим, выступал за Украину. Я думаю, есть след из России”, – сказал он корреспонденту “112 Украина” сообщил человек, который представился родственником пострадавших.

Информации о том, кто были женщина с ребенком уточнить пока не удалось.

Также с корреспондентами пообщался Тимерхан Манаев, который заявил, что лично знал Тимура, погибшего в авто.

“Это Тимур Махаури. Он находился в нашем батальйоне имени Джохара Дудаева. Он активно принимал участие еще в чеченской войне, его Кадыров называет своим личным врагом. За ним давно охотились. Скорее всего это и есть их след”, – сказал Тимерхан Манаев.

При этом он сказал, что точно не знает, кто были женщина и ребенок. Также Манаев сказал “я думаю, это российский след. На вопрос “были ли угрозы представителям батальйона?” он ответил утвердительно.

“Были. Его не один раз пытались подорвать. Два раза в Грузии подрывали, несколько раз стреляли. На фронт тоже с нами ездил”, – сказал Тимерхан Манаев.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в самом центре Киева взорвался автомобиль. В машине было трое, спасли одну



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube