В Николаеве поймали браконьера с судаком и кефалью. Ущерб – почти 11 тыс.грн.


18:0604.09.2017

В субботу, 2 сентября, в 07.35 часов главными государственными инспектором Николаевского рыбоохранного патруля на Бугском лимане, в районе рыбхоза Корабельного района города Николаева, при осуществлении браконьерского лова с помощью промышленного орудия лова сеткой в ​​брод был задержан гражданин К.
На время задержания у нарушителя обнаружена рыба: судак в количестве 1 шт., кефаль-сингиль в количестве 17 особей, общим весом 1,2 кг. Причиненный ущерб рыбному хозяйству Украины составил 10 625 грн.

В Николаеве поймали браконьера с судаком и кефалью. Ущерб - почти 11 тыс.грн. 1
На нарушителя действующего природоохранного законодательства составлен протокол по частиноу 4 ст.85 КУоАП.
Николаевский рыбоохранный патруль призывает жителей Николаевщины не быть равнодушными к нарушениям действующего приробоохоронного законодательства и участвовать в рыбоохранных мероприятий совместно с рыбоохранным патрулем.
О случаях выявленных нарушений можно сообщать на круглосуточный телефон «горячей линии» патруля 0512 37-55-36,
О возможных случаях неправомерных действий и злоупотреблений инспекторского состав патруля можно сообщать на круглосуточный телефон доверия управления (098) 675-80-70.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  Николаевский рыбоохранный патруль получил новый Renault Duster. И вместе с ним – еще 9 рыбоохранных патрулей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube