Два детсада Корабельного района получили подарки от металлургов


15:3904.09.2017

Приятный подарок от металлургов ко Дню знаний получили воспитанники двух детских садов Корабельного района – № 103 и № 144.   Генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный вручил коллективу детсада № 103 сертификат на 400 000 грн. для обновления уличного спортивно-игрового оборудования, а в дошкольном учреждении № 144 появилась новая детская игровая площадка.

НГЗ уже многие годы реализует программу социального партнерства с городом и областью, в рамках которой решаются насущные проблемы николаевцев. Не забывают металлурги и про самых маленьких горожан, воспитанников детских садов. К началу учебного года ребята из детсада № 103 получили сертификат на 400 000 грн., благодаря которому будет приобретено и установлено новое игровое оборудование на пяти детских площадках.

– В рамах социального партнерства мы уделяем большое внимание сотрудничеству со школьными и дошкольными учреждениями, – сказал на открытии площадки генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный. –  Я считаю, что именно в юном возрасте закладываются все те основы знаний, жизненного опыта, которые помогут нашим деткам в будущем. Надеемся, что приобретенное нами оборудование поможет ребятам расти здоровыми и  сделать их жизнь  в детском саду яркой и насыщенной.

Два детсада Корабельного района получили подарки от металлургов 1

Два детсада Корабельного района получили подарки от металлургов 3

Два детсада Корабельного района получили подарки от металлургов 5

Два детсада Корабельного района получили подарки от металлургов 7

– Модернизация уличного игрового оборудования – одна из проблем, которую мы самостоятельно или вместе с родителями решить не можем в виду высокой стоимости, – говорит заведующая детским садом №103 Елена Афанасьева. – Благодаря помощи коллектива НГЗ мы сможем обновить детские площадки, на которых появятся современные домики, паровозы, машинки, песочницы и многое другое. В результате дети смогут активно проводить свой досуг.

Еще одни замечательный подарок от металлургов к новому учебному году в рамках программы «Здоровая нация – здоровые дети» получили воспитанники детского сада № 144 «Рябинушка». У них появилась новая  спортивно-игровая площадка.

– Большой комплекс с современными сертифицированными и безопасными спортивными и игровыми элементами положительно повлияет на развитие наших воспитанников, – уверена заведующая детским садом №144 Ирина Голосная. – Это прекрасный подарок и  детям, и педагогам, и родителям.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube