В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку


16:2303.09.2017

Сегодня днем активисты патриотических организаций в третий раз устроили акцию возле знаменитого дома-стены в Воронцовском переулке.

Патриоты сначала мирно собирали подписи об остановке стройки особняка вблизи памятника архитектуры, а после отправились крушить строительство, передаёт “Думская”.

Им противостояли около сотни полицейских.

В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 1 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 3 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 5 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 7 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 9 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 11 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 13 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 15 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 17 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 19 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 21

С боем и потасовками, в ходе которых использовался слезоточивый газ и дубинки, около 50 активистам удалось прорваться на объект.

В настоящее время защитники «дома-стены» уже разобрали забор и демонтировали строящийся второй этаж особняка. Полиция не препятствует тем, кто прошел сквозь кордон, однако новых желающих не пускает.

В ходе демонтажа одному из патриотов упавший со стройки кирпич угодил в голову — его увезла скорая.

Напомним, за владельцев особняка у «дома-стены» вступился мэр Труханов. Он считает, что нет никаких законных оснований мешать застройщику реализовывать проект по строительству дома, так как для этого у него есть все необходимые документы.

В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 23 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 25 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 27 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 29 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 31 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 33 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 35 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 37 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 39 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 41 В Одессе активисты прорвались сквозь оцепление полиции на скандальную стройку 43



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube