Ракеты сыпались с неба. В Азербайджане взорвался склад боеприпасов. Теперь все горит


17:2927.08.2017

На складе боеприпасов одной из воинских частей Азербайджана вспыхнул пожар, который повлек за собой взрывы.

Инцидент произошел недалеко от поселка Гилязи Хызинского района. В результате детонации боеприпасов ракеты системы залпового огня «Град» попали в дома местных жителей. По словам очевидцев, «ракеты сыпались с неба», передает Интерфакс-Азербайджан со ссылкой на МЧС Азербайджана.


В Минздраве Азербайджана заявили, что в результате взрыва на складе оружия в воинской части шесть человек получили осколочные ранения.

Шесть человек получили легкие осколочные ранения. Они доставлены в Сиязяньский диагностический центр, — сказали в министерстве.

При этом в министерстве не уточнили, являются раненные военными или гражданскими лицами.

Ракеты сыпались с неба. В Азербайджане взорвался склад боеприпасов. Теперь все горит 1 Ракеты сыпались с неба. В Азербайджане взорвался склад боеприпасов. Теперь все горит 3 Ракеты сыпались с неба. В Азербайджане взорвался склад боеприпасов. Теперь все горит 5

Идет эвакуация жителей поселка Гилязи, Сталчай и других населенных пунктов, находящихся поблизости от места происшествия.

Главное управление дорожной полиции Азербайджана полностью ограничило движение транспорта в районе взрыва. Кроме того, перекрыта часть дороги по направлению к азербайджано-российской госгранице.

Прибывшие на место происшествия бригады скорой помощи не могут подойти к месту происшествия из-за бушующего там пожара.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  на складах в Балаклее пожар уничтожил 70% боеприпасов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube