Воруют. На фестивале культур мира в Испании РФ выставила в своем павильоне украинское пиво


18:0826.08.2017

На фестивале культур мира, который проходит в испанском городе Сантандер, делегация из России выставила в своем павильоне украинское пиво «1715» и «Роберт Домс» и представила их как продукты российского производства.

«Если украсть чужие земли для России не проблема, то чужие продукты – тем более”, – Об этом написала в Facebook журналистка Леся Гасич.

Как отметила Гасич, на фестивале Украина не была представлена, поэтому наши «добрые соседи» решили этот пробел и выставили в своем павильоне национальной кухни украинское пиво, а также польское «Живец». Кроме того, из национальных блюд — китайские пельмени, исконно русские чебуреки и сосиски в тесте. Не лучше и с представлением «народных» изделий — футболки СССР, Ленин и куда же без «Goodbye America» и традиционных матрешек. Непонятно для чего там противогазы, походные (военные?) Рюкзаки, фляги и камуфляжные штаны. «Русский мир» уже в Испании?» – пишет она.

 Воруют. На фестивале культур мира в Испании РФ выставила в своем павильоне украинское пиво 1 Воруют. На фестивале культур мира в Испании РФ выставила в своем павильоне украинское пиво 3


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube