В Николаеве контролеров учили проверять электронные билеты


16:2723.08.2017

Сотрудники Николаевского регионального управления ПриватБанка провели повторное обучение контролеров Николаевэлектротранса.

С момента внедрения технологии в николаевском электротранспорте электронный билет на экране смартфона абсолютно равноценен бумажному проездному билету. После оплаты на экране телефона появляется билет с номером троллейбуса или трамвая, датой и временем проезда. Контролеру нужно предъявить билет на экране телефона, в электронном виде.

В Николаеве контролеров учили проверять электронные билеты 1 В Николаеве контролеров учили проверять электронные билеты 3

В Николаеве контролеров учили проверять электронные билеты 5

В ходе обучения специалисты банка продемонстрировали технологию оплаты проезда с помощью QR-кода и Приват24, рассказали о реквизитах и архиве электронных билетов в Приват24, в котором хранятся все приобретенные билеты.

Напоминаем, с июля 2017 года жители Николаева могут оплачивать проезд в трамваях и троллейбусах с помощью QR-кода и Приват24. Все электронные билеты, приобретенные с помощью Приват24, хранятся в архиве.

В Николаеве контролеров учили проверять электронные билеты 7

Если билет не отображается на экране смартфона, нужно:

1. Зайти в сендер (правый нижний угол Приват24)

2. Найти чат с Николаевэлектротрансом (если Вы хоть раз покупали билет, чат будет вверху экрана)

3. В правом верхнем углу войти в сообщения.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,   что такое электронный билет, и с чем его едят: в Николаеве 7 компаний представили свое видение



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube