В России снова произошла массовая резня: 3 человека погибли


15:3423.08.2017

Утром 23 августа в российском Нижнем Новгороде, на территории ГАЗа неизвестный с ножом атаковал своих коллег, в результате чего три человека погибли и еще двое получили ранения.

Об этом сообщает местные СМИ, передает 24.

Отмечается, что инцидент произошел в литейном цехе во время рабочей смены. Впоследствии правоохранителям удалось задержать нападавшего, однако мотивы преступления пока неизвестны.

Перед задержанием мужчина прятался на прилегающей к литейному цеху территории предприятия, а когда его местопребывание обнаружили сотрудники полиции, он, угрожая ножом, попытался на них напасть. В итоге полицейские использовали табельное оружие и ранили потрошителя, а затем его госпитализировали.

Рабочие завода в соцсетях уверяют, что мужчине 40-41 год и ранее он служил в “горячих точках”.

Предварительно, подозреваемый является уроженцем Шарангского района Нижегородской области, а на ГАЗе начал работать в марте 2016 года. На протяжении последних полгода он был формовщиком ручной формовки на металлургическом производстве.

Очевидцы уверяют, что преступление нападавший совершил на личной почве, не связанной со служебными взаимоотношениями, а другие сотрудники пострадали во время попытки остановить атаку на девушку.

Подчеркивается, что погибшая – бывшая гражданская жена подозреваемого, но он ее приревновал к своему коллеге и в итоге убил обоих.

Эти слова подтверждает и следствие, по версии которого работник ГАЗа на почве ревности нанес ножевые ранения своей знакомой, 1976 года рождения, а также еще двум работникам завода: мужчинам 1966 и 1961 годов рождения – от полученных ранений потерпевшие скончались.

В полиции добавляют, что еще двух мужчин 1965 и 1971 годов рождения с колото-резаными ранениями тела госпитализировали в городскую больницу.

Добавим, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело по п. “А” ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Читайте: Резня в российском Сургуте: нападавший, ранивший ножом 7 человек, застрелен, ответственность за нападение взяла на себя ИГ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube