В Николаеве мужчина решил назвать патрульным чужую фамилию и попал. Теперь в больнице


18:4821.08.2017

Ночтю во время пешего патрулирования на проспекте Центральном инспекторы увидели, что гражданин курит на остановке общественного транспорта. Они подошли к нему, чтобы разъяснить нормы действующего законодательства о запрете курения в общественных местах. По просьбе стражей порядка мужчина назвал свои анкетные данные, при проверке которых оказалось, что 42-летний мужчина уже более полутора лет разыскивается столичными правоохранителями.
Сначала он будто бы согласился проехать в отдел полиции, но когда начали идти к служебному автомобилю, стал резко махать руками и пытался схватить одного из стражей порядка за форменную одежду. В ответ на него пришлось надеть наручники.
Мужчину доставили в отдел полиции. Туда же вскоре прибыла и его жена с документами. Оказалось, что мужчина решил пошутить и назвал не свои анкетные данные, а довольно распространенную фамилия Петров. Перенервничав, он попросил вызвать ему скорую, поскольку, по его словам, ему стало плохо. Врачи по его просьбе забрали его в медучреждение, где он решил пройти обследование, сообщили в Управлении патрульной полиции Николаева.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в Николаеве неудавшийся самоубийца с перерезанными венами сбежал из «скорой». Но его догнали патрульные и вернули врачам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube