Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно


13:1320.08.2017

Об этом Алексей Савченко сообщил, отчитываясь о том, как он вчера руководил тушением пожара.

“На месте были приняты все необходимые решения и розданы соответствующие поручения. К борьбе с огнем мы привлекли военных и развернули на месте происшествия полевую кухню. Мы готовы были привлекать к ликвидации пожара даже авиацию, но этого не понадобилось.
В настоящее время пожар ликвидирован.
Радуюсь, что Николаевщина в очередной раз доказала всем, что мы способны мгновенно объединиться перед любым вызовом. С достоинством доказываем, что мы – непобедимая нация.

Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 1 Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 3 Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 5 Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 7 Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 9 Посипаки подожгли. Николаевский губернатор уверен: лес в Новоодесском районе подожгли умышленно 11
Спасибо всем – предпринимателям и просто сознательным гражданам, кто вчера по зову сердца присоединился к ликвидации масштабного лесного пожара.
Несмотря на то, что официально еще рано говорить о причинах возгорания, я убежден, что это сознательное действие определенных посипак. Я никогда не поверю в то, что почти одновременно в шести различных местах может вспыхнуть пожар. Это ни что иное, как попытка расшатать ситуацию перед праздниками. У нас такое было перед 9 мая и происходит сейчас – накануне Дня Независимости.
Убежден, что именно такие ситуации и беды формируют сознание настоящей нации. Я рад, что Николаевщина в очередной раз доказала свою силу и мощь”, – считает Алексей Савченко.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  площадь выгоревшего леса в Новоодесском районе — 80 га. Пожар потушили

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube