В Киеве конфликт в автобусе закончился стрельбой. Стрелка побили


13:4320.08.2017

Вечером 19 августа в Киеве произошла драка со стрельбой в автобусе. В результате инцидента никто не пострадал.

“Полицейские выяснили, что во время движения транспортного средства мужчина, находясь изрядно навеселе, пытался попасть в кабину водителя. Это заметил один из пассажиров и начал успокаивать его. В ответ мужчина трижды выстрелил из травматического пистолета в обшивку автобуса. Выяснять отношения мужчины продолжили на остановке общественного транспорта. Пассажир, который усмирял нетрезвого незнакомца, несколько раз его ударил и ушел в неизвестном направлении”, – говорится в сообщении отдела коммуникации столичной полиции.

Отмечается, что с места происшествия следственно-оперативная группа изъяла пистолет, похожий на устройство для отстрела резиновыми пулями, и три гильзы.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

41-летнего стрелка забрала “скорая”, но мужчина сбежал из больницы, отказавшись от медицинской помощи.

Сведения о происшествии внесены в Журнал единого учета заявлений сообщений Оболонского управления полиции. Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства.

По данным ресурса “Киев Оперативный“, инцидент произошел на Петровке возле McDonald’s в автобусе, который курсирует по маршруту № 101.

“На линии 102 и 103 одновременно поступили звонки о том, что на Петровке возле McDonald’s в автобусе, который курсирует по маршруту № 101, стрельба и “убивают человека”. После прибытия экипажей патрульной полиции выяснилось, что у мужчин в автобусе возник конфликт. В результате словесной перепалки один из участников начал стрелять в другого из пистолета, предназначенного под отстрел резиновых пуль. К счастью, не попал. Второй участник схватил того, кто стрелял, выволок на улицу и начал избивать. Вмешались прохожие и разняли их. Мужчина, который бил, исчез вместе со своей девушкой”, – сказано в сообщении.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в центре Ивано-Франковска расстреляли машину местного бизнесмена



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube