Бедные закарпатские таможенники. У них изъяли валюты сотни тысяч и венгерские паспорта


20:4109.08.2017

У задержанных вчера двух таможенников пункта пропуска «Вилок» в Закарпатской области правоохранители нашли иностранные паспорта на их имя. Кроме того, у одного из задержанных нашли банковские договоры о нахождении на счетах сотен тысяч долларов и евро.

Как сообщает Национальная полиция, в ходе обысков по месту службы и проживания таможенников изъяты 8,4 тыс. долларов, 122 тыс. форинтов, более 700 евро.

Бедные закарпатские таможенники. У них изъяли валюты сотни тысяч и венгерские паспорта 1 Бедные закарпатские таможенники. У них изъяли валюты сотни тысяч и венгерские паспорта 3 Бедные закарпатские таможенники. У них изъяли валюты сотни тысяч и венгерские паспорта 5 Бедные закарпатские таможенники. У них изъяли валюты сотни тысяч и венгерские паспорта 7

Вымогательством занимались начальник одной из смен и инспектор таможенного пункта. Деньги требовали за ввоз товаров и агрегатов транспортных средств без надлежащего таможенного оформления. Частный предприниматель должен был передать тысячу долларов, на передаче 400 долларов одного из таможенников задержали.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера на Закарпатье на взятке задержали начальника отдела таможенного поста «Вилок»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube