Всех выгнали, собака все обнюхала. В субботу в Николаеве “минировали” “Рыбачий стан”


12:2707.08.2017

Предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, полицейскими не обнаружено.
В субботу, 5 августа, около 17:00 в Главное управление Нацполиции в Николаевской области поступило сообщение о том, что развлекательный центр «Рыбачий стан» заминирован.
На место происшествия прибыли специалисты взрыво-технической службы ГУНП, сотрудники следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции, ГСЧС, патрульные полицейские, а также скорая медицинская помощь.
Правоохранители оцепили район возможной опасности и эвакуировали граждан, находившихся в помещениях учреждения.

Всех выгнали, собака все обнюхала. В субботу в Николаеве "минировали" "Рыбачий стан" 1 Всех выгнали, собака все обнюхала. В субботу в Николаеве "минировали" "Рыбачий стан" 3

Всех выгнали, собака все обнюхала. В субботу в Николаеве "минировали" "Рыбачий стан" 5

Взрывотехники и кинолог со служебной собакой тщательно обследовали здания, а также прилегающую к ним территорию. Каких-либо предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено.
Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ст.259 УК Украины «Заведомо ложное сообщение об угрозе опасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности».
Правоохранители устанавливают лиц, которые сообщили о заминировании.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, сообщение о заминировании «Сити-Центра» в Николаеве оказалось ложным



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube