В Одессе от изнеможения и жары лошадь упала в обморок. Одесситы ее откачали, а извозчика чуть не побили


11:1407.08.2017

В Одессе на Греческой улице лошадь, запряженная в карету, упала на брусчатку от изнеможения.

Ее сразу же попытались реанимировать прохожие, поливая водой. На просьбу активистов о помощи немедленно откликнулся и ветеринар – он поставил лошади капельницу. На место даже прибыла пожарная машина с водой, чтобы охладить животное. Также горожане вызвали полицию, чтобы зафиксировать жестокое обращение с животным, но очевидцы говорят, что протокол на владельцев туристической кареты так и не составили, – сообщает Глеб Загорий на своей станице в Фейсбуке.

Через два часа реанимации лошадь встала на ноги.

В Одессе от изнеможения и жары лошадь упала в обморок. Одесситы ее откачали, а извозчика чуть не побили 1 В Одессе от изнеможения и жары лошадь упала в обморок. Одесситы ее откачали, а извозчика чуть не побили 3 В Одессе от изнеможения и жары лошадь упала в обморок. Одесситы ее откачали, а извозчика чуть не побили 5

Ее эксплуатировали практически без отдыха, ведь стоимость одного круга по городу составляет 1500 грн. Невероятный контраст между небезразличными людьми, которые сделали все, чтобы спасти лошадь, и ушлыми дельцами, которые ради прибыли готовы подвергать животное жестоким пыткам и игнорировать всякий намек на человечность.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Лондоне полицейская лошадь пыталась сесть в двухэтажный автобус



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube