В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым


13:1631.07.2017

Вчера, 30 июля, в 17:44 в Службу спасения, от соседей поступило сообщение о пожаре балкона на 4 этаже девятиэтажного жилого дома по ул. Крылова в Николаеве.
На место прибыли дежурные караулы 2, 3 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Из-за плотного задымления в подъезде спасатели вывели на свежий воздух по  лестнице 18 человек, из них 2 детей.

В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым 1 В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым 3 В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым 5 В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым 7 В Николаеве на Крылова загорелся балкон многоэтажки. Жильцов выводили сквозь дым 9
В 18:05 пожар локализован, в 18:27 ликвидировано на площади 5 кв.м., его причина устанавливается. Всего в тушении принимали участие 10 человек личного состава и 3 единицы техники службы спасения. Дополнительно привлекались аварийные бригады ОАО “Николаевоблэнерго”, ОАО «Николаевгаз» и сотрудники полиции.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Николаеве спасли 30-летнюю женщину, которая из-за пьяного хозяина квартиры повисла на балконе 4-го этажа

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube