В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали


11:2426.07.2017

Первомайске полицейские проверяют пассажирских перевозчиков междугородных и пригородных автобусных маршрутов.
По распоряжению председателя облгосадминистрации Алексей Савченко на территории Николаевской области проводятся мероприятия по проверке надлежащего исполнения договорных условий субъектами хозяйствования-перевозчиками, которые работают на междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования.
В состав рабочей группы, общая численность которой составляла 11 человек, были влючены работники облгосадминистрации, управления Укртрансбезпекы и пятеро опытных сотрудников управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Николаевской области.
Во время проведения рейдов 25 июля члены рабочей группы в Первомайске проверии 50 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

Так, работниками полиции на ул. Шолом Алейхема, неподалеку автодороги Р-06 «Ульяновка-Николаев», был остановлен автомобиль «Мерседес Бенц Спринтер» под управлением 41-летнего водителя, местного жителя, который перевозил пассажиров в киевском направлении без соответствующей лицензии.
В отношении водителя-правонарушителя был составлен административный протокол по признакам ч.1 ст.164 КУоАП «Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства , сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения, или без таковой. Автомобиль опечатан и изъят до решения суда. Проводится проверка по данному факту.

В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 1 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 3 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 5 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 7 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 9 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 11 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 13 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 15 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 17 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 19 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 21 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 23 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 25 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 27 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 29 В Первомайске автовокзал и перевозчиков проверяет полиция. Один микроавтобус конифсковали 31

Правоохранители обращаются к гражданам и сообщают, что на территории Николаевской области проводится проверка субъектов хозяйствования-перевозчиков на предмет соблюдения ими норм действующего законодательства Украины и предупреждают о наступлении ответственности в случае выявления соответствующих нарушений по перевозке пассажиров, сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Николаевской области продолжаются проверки перевозчиков. Некоторые пытаются дать взятку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube