В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший


21:5724.07.2017

В Одессе на пляже Ланжерон произошел пожар в ресторане “Хуторок”, есть пострадавший среди спасателей.

“Сегодня на Ланжероне загорелся ресторан “Хуторок”. Огонь быстро распространился по деревянному зданию. Сложность тушения заключается в том, что заведение находится в многолюдном месте, на выезде с Ланжерона образовалась пробка из машин, которая затрудняет проезд пожарных”, – сообщает Думская.

В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 1 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 3 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 5 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 7 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 9 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 11 В Одессе на Ланжероне пылает ресторан. Спасатели не могут его потушить, есть пострадавший 13
Согласно информации издания, на данный момент ресторан выгорел практически полностью. Пожар продолжается до сих пор. Несмотря на усилия пожарных, пламя не уменьшается.


Пожар продолжается. Как рассказали очевидцы, сразу после возгорания сотрудникам ресторана помогали и отдыхающие — вытащили из кухни восемь баллонов с газом. Пытались спасти технику, но было уже поздно. Несколько баллонов остались внутри и взорвались (возможно еще не все).
Судьба животных из небольшого зоопарка, который находился на территории ресторана, пока неизвестна (их спасения никто не видел).

Напомним, как сообщало Инше ТВ, этой ночью в Луцке горела гостиница – двое пострадавших



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube