В РФ под Рязанью проводят спецоперацию – ищут обезьяну. Говорят, очень опасная


22:1222.07.2017

Под Рязанью развернута масштабная операция: десятки человек с использованием беспилотника ищут цирковую обезьяну.  Опасное животное сбежало из передвижного цирка, покусав женщину. Ее госпитализировали.

По данным областного ГУ МЧС, инцидент произошел вечером в минувшую пятницу. Пострадавшая отправлена в Областную клиническую больницу.

Детали ЧП не уточняются, но спасателям есть что рассказать о поисках. По их данным, для поиска животного были направлены подразделения спасателей с кинологическим расчетом, сотрудники полиции, работники администрации Рыбновского района, волонтеры и специалисты муниципального учреждения по контролю за безнадзорными животными. Всего в поисковой операции принимают участие более 70 человек, используются беспилотный летательный аппарат и тепловизор, сообщает “Интерфакс”.

“Местоположение животного было обнаружено и на ночь были выставлены патрули, сегодня поиски продолжаются”, – говорится в сообщении.

В РФ под Рязанью проводят спецоперацию - ищут обезьяну. Говорят, очень опасная 1 В РФ под Рязанью проводят спецоперацию - ищут обезьяну. Говорят, очень опасная 3

Специалисты по контролю за бродячими животными для отлова используют пневматические трубки с наркозом и ловушки. Как собираются ловить обезьяну остальные участники спецоперации – не уточняется.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, дикие обезьяны 9 дней кормили туриста, заблудившегося в джунглях



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube