Витовская РГА передала спасателям района боевую одежду и снаряжение


15:4220.07.2017

20 июля спасатели 16 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области получили от Витовской районной государственной администрации современный боевую одежду и снаряжение.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Николаевской области.

Александр Демчук, глава РГА вручил личному составу подразделения: 15 комплектов боевой одежды, 10 пожарных рукавов, 2 теплоотражающих костюмы, бензоризак и бензопилу.

«Уважаемые пожарные, я очень уважаю вашу профессию и понимаю, что крайне необходимо поддерживать и наращивать материально техническую базу частей, чтобы в достойных условиях была возможность выполнять возложенные на вас задачи, беречь жизни людей и материальные достижения», – заявил Демчук.

Николай Панасенко, первый заместитель начальника Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области назвал это значительным вкладом в боеспособность подразделения, зависит не только от опытности каждого спасателя, но также от материально-технического оснащения.

Витовская РГА передала спасателям района боевую одежду и снаряжение 1

Витовская РГА передала спасателям района боевую одежду и снаряжение 3

Витовская РГА передала спасателям района боевую одежду и снаряжение 5

Как сообщалось, спасатели Николаевщины сбиваются с ног, ликвидируя возгорания на открытой территории, — активно горит в Витовском районе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube