Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным


12:3819.07.2017

В Киеве на Оболони произошла стрельба.
На линию 102 поступил вызов о том, что во дворе жилого дома, на улице Тимошенко, 7, пьяный мужчина, который приехал на автомобиле Toyota, открыл стрельбу из пистолета.

Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным 1 Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным 3 Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным 5 Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным 7 Пьяный полковник открыл стрельбу в Киеве и угрожал патрульным 9

Прибывшие на вызов увидели мужчину с пистолетом в руках у авто. Как только “герой” увидел копов – выбросил оружие, сел в машину и пытался сбежать, но его задержали, пишет  “Киев Оперативный”. 

«После предъявления удостоверения полковника Министерства обороны «порешать по-братски» не получилось, и господин Конотопенко Александр Васильевич решил помериться силой с сотрудниками полиции. Но или наличие большого количества алкоголя в организме полковника, или недостаточная физическая подготовка помешали элитному воину разведки, который оказался беспомощным, но разговорчивым мешком с картошкой в наручниках», — сказано в сообщении.

Во время задержания полковник вел себя агрессивно, отрицал факт стрельбы, матерился, оскорблял полицейских и даже угрожал им.

«Тебя завтра порвут на куски!» — орал он полицейскому, проводившему оперативную съемку.

Кстати,  это — не первый инцидент при участии Конотопенко. Ранее он спровоцировал пьяное ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Ровно задержан пьяным за рулем полковник Генштаба



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube