Полетать на звездолетах, поучаствовать в боях. В Диснейленде представили проект парка “Звездные войны”


13:1316.07.2017

Компания Walt Disney Company приподняла завесу и показала, как будет выглядеть тематический парк, посвященный культовому фильму Звездные войны – Star Wars Land.

Модель была представлена на выставке D23 Expo (D – Disney, 23 – 1923, год основания компании), которую Disney проводит каждые два года.

В то же время в своем блоге Disney опубликовала видеоролик и изображения масштабной трехмерной модели тематических парков, которые в настоящее время строятся в Калифорнии и Флориде.


Парки должны открыться в 2019 году и, по слухам, обойдутся в около 1 млрд долларов каждый.

“Оба участка, вдохновленные Звездными войнами, перенесут гостей на невиданную ранее планету, удаленный торговый порт и одну из последних остановок перед Диким Пространством, где оживают персонажи Звездных войн и их истории”, – говорится в сообщении компании.

Полетать на звездолетах, поучаствовать в боях. В Диснейленде представили проект парка "Звездные войны" 1 Полетать на звездолетах, поучаствовать в боях. В Диснейленде представили проект парка "Звездные войны" 3 Полетать на звездолетах, поучаствовать в боях. В Диснейленде представили проект парка "Звездные войны" 5 Полетать на звездолетах, поучаствовать в боях. В Диснейленде представили проект парка "Звездные войны" 7

Макет позволяет рассмотреть знакомые дома с куполами и терракотовую архитектуру, типичную для местности Звездных войн.

Гости тематических парков смогут поучаствовать в двух аттракционах. Первый позволит им взять бразды правления вымышленным космическим кораблем Тысячелетний сокол во время “индивидуальной секретной миссии”, передает Новое время.

Второй: “эпическое приключение Звездных войн”, которое поместит их в центр битвы между Первым Орденом и Сопротивлением.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, сотрудница зоопарка придумала приспособление для селфи с жирафом

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube