Фейк! Кинокомпания “Марс-медиа” и режиссер Члиянц обвинили СМИ во лжи по поводу срыва съемок “Ликвидации” в Одессе


11:0504.07.2017

Российский актер Владимир Машков не летал в Одессу на съемки “Ликвидации” и не был задержан на границе с Украиной.

Об этом кинорежиссер Сергей Члиянц написал в Facebook.

В частности, Члиянц обвинил российские СМИ в глупости за то, что те перекрутили его слова о Машкове.

“Я писал лишь о том, что Машкову запрещен въезд в Украину. Съемки должны были состояться осенью. Я по собственной инициативе решил выяснить, может ли артист приехать на съемки в Одессу. Потому что, если въезд запрещен, как многим другим российским актерам, то было бы глупо продолжать подготовку”, – отметил кинорежиссер.

Напомним, что в Одессе планировали снимать продолжение “Ликвидации”. Предполагалось, что в главной роли выступит Машков. Сам Члиянц должен был подготовить и провести съемки в Украине.

Кинокомпания «Марс Медиа», которой принадлежат права на сериал “Ликвидация”, заявила, что ни дата ни место съемок продолжения сериала еще не определены, поэтому о срыве съемок из-за недопуска актера Машкова говорить не приходится.

«Сценарий “Ликвидации” еще в работе. Сергей Члиянц никакого отношения к фильму не имеет. Съемки фильма обязательно начнутся. Когда и где — объявим отдельно», — сообщили агентству в пресс-службе «Марс Медиа», передают «РИА Новости».

Напомним, ранее ряд пророссийских СМИ в Украине и российских изданий заявили о том, что съемки «Ликвидации-2» сорваны, так как актеру Машкову запретили въезд в Украину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube