В Николаеве при разборе завалов после пожара на Спасской нашли тело погибшего


19:2209.06.2017

Как сообщало Инше ТВ, сегодня, 9 июня, в 00:48 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре одноэтажного здания по ул. Спасская Центрального района г. Николаева.

Выяснилось, что горит здание на площади около 300 кв. м, существует угроза переброски огня на рядом расположенные жилые дома и Николаевскую областную библиотеку для детей.

Здание, в котором возник пожар, старое, внутренние межкомнатные перегородки деревянные, поэтому огонь быстро распространялся. Из-за значительной площади горения пожару присвоен повышенный номер вызова и дополнительно привлечено отделение 1, 3 государственных пожарно-спасательных частей Центрального и Заводского районов и отделения аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения для открывания входной двери. Во время проведения разведки спасателями обнаружены два газовых баллона и удалось избежать их взрыва.

Пожарные в 2:12 локализовали пожар, в 04:05 ликвидировали на площади 300 кв. м. Во время разбора завалов в связи с обрушением конструкций здания спасатели нашли тело сгоревшего мужчины  45 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube