Подробности бойни в РФ. Массовым убийцей оказался бывший ВДВшник. Он обиделся…


19:2404.06.2017

СМИ назвали имя стрелка из Редкино, убившего во время застолья в садовом товариществе девять человек. Бойню устроил 45-летний Сергей Егоров.

Причиной конфликта в ходе застолья стало недоверие собеседников Егорова к его рассказам о службе в воздушно-десантных войсках. Якобы после этого он выскочил из-за стола и сходил домой за карабином “Сайга”. Первой фразой после возвращения стала: “Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять”.

Известно, что выжить удалось одной женщине: она спряталась под одеялом на втором этаже дома и вызвала полицию.

Первоначально сообщалось о восьми жертвах бойни – это пятеро мужчин и три женщины. Позже тело еще одной женщины с огнестрельными ранениями нашли в багажнике автомобиля у дома. Источник ТАСС сообщил, что Егоров пытался заставить ее выкопать себе могилу.

Преступника задержали по горячим следам, он не пытался скрыться и не оказал сопротивления.

По факту бойни возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ “Убийство”. Расследование уголовного дела поручено Главному следственному управлению СК России. Сформирована и направлена в Тверскую область бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР, сообщает newsru.com

Российские журналисты опубликовали видео с места убийства девяти человек в дачном кооперативе в Тверской области России. Видеозапись размещена на YouTube.

Журналисты допустили, что преступник намеревался перетянуть трупы своих жертв в дом, чтобы его поджечь с целью сокрытия улик. Одна из потерпевших, которой удалось выжить, сейчас находится на допросе у следственных органов.

Как сообщало Инше ТВ, на Троицу в России 45-летний московский электрик расстрелял шесть мужчин и двух женщин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube