Facebook будет давать советы по сексу: разработчики создали бота


11:0124.05.2017

Компания Lovely создала для Facebook чат-бота, что сможет в онлайн-режиме наладить интимную жизнь пользователей, которые имеют проблемы.

Об этом пишут на Mashable, сообщает 24.

Как сообщают в источнике, новый бот будет называться Lovely Bot. В процессе создания программы разработчики сотрудничали с сексологом Агатой Лув, которая и дала целый ряд советов для пользователей.

Поэтому принцип работы интернет-советчика напоминает настоящий сеанс у врача. Стоит лишь зайти на страницу Lovely в Facebook и написать сообщение. Сначала бот будет задавать несколько основных вопросов, после чего предложит варианты того, что можно попробовать, чтобы улучшить ситуацию.

Если что-то не так в постели, найти решение этой проблемы нелегко. Парам может быть трудно чётко рассказывать о своих сексуальных потребностях друг другу, поэтому и реализовать их трудно,
– отмечает исполнительный директор компании Lovely Якуб Коник.

Авторы бота добавляют, что многие люди не готовы обращаться за советом к врачу, или не имеют местных специалистов для таких случаев. Поэтому анонимность и доступность сервиса могут стать ключевыми преимуществами.

Читайте: Посещаемость сайта «ВКонтакте» в Украине за последние 5 дней снизилась на 3 млн. человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube