В Николаеве две пьяные подруги избили женщину в продуктовом магазине


14:2223.05.2017

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева, вчера, 22-го мая, около 21-го часа патрульные получили сообщение о том, что в продуктовом магазине, расположенном на улице Генерала Свиридова происходит драка. На месте происшествия заявительница рассказала, что двое женщин избили ее, продемонстрировав следы от побоев – синяк под глазом, царапины и вырванные волосы. Женщина указала на правонарушительниц, которые неподалеку продолжали в компании распивать спиртное.

Так, во время общения с инспекторами они вели себя неадекватно все время повторяли, что с их связями они никого не боятся, выражались нецензурной бранью и не реагировали на замечания.

“В какой-то момент одна из них пыталась ударить стража порядка, поэтому они задержали обоих и доставили в отдел полиции. Там на 23-х и 39-летних женщин патрульные составили админматериалы за мелкое хулиганство и злостное неповиновение законному распоряжению милиционера и передали работникам следственно-оперативной группы”, – говорится в сообщении.

Читайте: 50-летняя зэчка в Вознесенске избила 80-летнюю старушку скалкой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube