Дешевле, чем ядерный бункер, и намного прекрасней: на Багамах за $16 млн. продается остров


14:2213.05.2017

Частный зеленый оазис в море Абако площадью 80 900 кв.м называется Foot’s Cay.

Об этом сообщает АВСnews.

Агент по продаже объекта в компании Sotheby’s Кристофер Олбери отметил, что главное преимущество острова – удобное расположение. Он находится довольно далеко от материка, чтобы остаться в уединении, но и достаточно близко к другим городам и международному аэропорту Леонарда М. Томпсона. 

Уникальной особенностью острова является также то, что дома здесь полностью готовы для проживания, а еще две трети недвижимости – на стадии разработки. Главный дом, расположенный на самой высокой точке острова, включает в себя четыре просторные комнаты, большую гостиную и обеденную зоны, вмещающую до 20 человек. Отсюда открывается вид на море и пляж.

В соседнем гостевом доме с тремя спальнями есть крытая терраса, а гостевой домик с двумя спальнями находится на западной стороне острова, на краю другого пляжа. Олбери говорит, что все резиденции связаны между собой песчаными дорожками.

Другие особенности острова – теннисный корт, тренажерный зал, бар и кухня для гурманов, а также два дока, которые могут вместить лодки длиной до 12,5 метров. В последние несколько лет были обустроены современные коммуникации: подземные кабели для электроснабжения и телефонной связи, высокоскоростной интернет, система фильтрации воды с обратным осмосом и автоматический резервный генератор.

Продавцы – семья, которая владела островом более 20 лет, но решила продать его, потому что не смогла использовать его полностью, как задумывалось.

Как сообщало «Інше ТВ», И всего-то $17,5 млн.: в США роскошный ядерный бункер ищет хозяина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube