“Тут висит святой американский флаг, а рядом кровавая КГБшная тряпка”. Жительница Сан-Франциско увидела “георгиевскую ленту” и вызвала полицию


21:1409.05.2017

В Сети появилось видео из города Сан-Франциско, на котором неизвестная женщина устроила перепалку с местными сторонниками «русского мира», повесившими на здание георгиевские ленты.

Женщина также очень настойчиво просила некоего Колю вызвать полицию.

«Им было мало в том году полиции. Они здесь на меня напали, кричали: «Путину хвала!». Надо вызывать полицию. Эта тряпка здесь висит! Эта кровавая тряпка, КГБ-шная, которая грозится Америку в пыль превратить!» — кричала в телефонную трубку русскоязычная жительница американского города.

«Путин грозиться превратить Америку в пыль, а здесь висит его КГБ-шная тряпка! На углу «Европы Плюс» висит путлеровская тряпка, фашисткая. Это 17 авеню. Тут висит святой американский флаг и висит путинская КГБ-шная тряпка половая!» — повторяла жительница города, сообщает ИнфоРезист.

Напомним: Несколько стычек, сжигание красного флага и монеты в Вечный огонь: в Николаеве таки дали провести акцию «Бессмертный полк»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube